Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 24 февраля 2012 г.

Молодежная конференция в Пскове

В здании церкви «Еммануил» города Пскова 23 февраля собрались около 450 молодежных лидеров из разных регионов центральной части России, а также из Эстонии, Латвии, Белоруссии, Норвегии, США, Германии, Конго, Замбии на международную конференцию "Тебе решать!".  
«Те ожидания, с которыми вы сюда приехали, пусть станут слишком малыми для вас, потому что  вы увидите как безгранична власть и сила Бога» — сказал пастор многотысячной церквиCity Bible Church (Портленд, США) Марк Эстес, главный спикер конференции, который приехал в Россию специально для того, чтобы послужить молодежи России.
Спикерами конференции в этом году также стали: Николай Залуцкий, первый заместитель Начальствующего епископа РЦ ХВЕ, Россия и Эммануил Зига, основатель служения Gracefor all Nation, пастор Сиэтл, США.
 На сайте церкви размещен Дневник конференции. А еще у всех нас есть уникальная возможность смотреть online — трансляцию. Эстонская христианская телерадиокомпания PildiRadio повторяет свою трансляцию видеозаписей всех служений без перерыва:
  • четверг в 20:30 по Москве
  • пятница в 14:00
  • суббота в 12:00
Приглашаем всех к просмотру. Не упустите эту возможность и поделитесь этой новостью с вашими соработниками на ниве Божьей, ведь среди них немало молодежи, а значит, эта конференция и для них! И до встречи в следующем году, молодежные детские служители!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий