Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 3 февраля 2012 г.

Полна талантами земля...

Удивительное письмо пришло из Ижевска.
"Здравствуйте, Валентина Ивановна. Детская группа 10 лет, которая занимается у нас, решила поздравить пап с 23 февраля и готовит к постановке небольшую сценку. Идея принадлежит нашей Лиде, мы опросили всех детей, попросили их написать несколько вопросов к Богу, несколько просьб и несколько пожеланий. Сценарий написала Лена Мерзлякова, сестра из нашей церкви, она пишет стихи, сценарии для театральных постановок, очень талантливая девушка. В сценке использованы только те вопросы, просьбы и пожелания Богу, которые дети написали в записках. Мне показалось, что Вам это может быть интересно. "
Радостно то, что своими сокровищами сестры решили поделиться с нами всеми!!! Это достойный пример для подражания. Когда пройдет этот замечательный праздник, мы сможем сюда прикрепить фотографии, рассказывающие о Божьей Славе!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий