Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 2 августа 2021 г.

ДРУГУ, НАСТАВНИКУ, ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Меня учили, что в заголовке НЕЛЬЗЯ писать заглавными бумами. Но в этом посте я не могу писать другими - только БОЛЬШИМИ буквами!!!

Из сообщений о 9 съезде в Крыму в начале июля многие из нас (если не все) узнали новость: о том, что "произошла смена руководителя детского служения... Её преемником стал епископ Андрей Лисовский, руководитель Смоленского объединения", который больше 10 лет служил в паре с Валентиной Ивановной, возглавляя детское служение.

Письмо РЦХВЕ

В этом посте мы обращаемся со словами признательности к Валентине Ивановне.

Дорогая и горячо любимая Валентина Ивановна!

От всего нашего​ сердца мы​ благодарим Вас​ за ваш труд и вклад в​ детское​ служение в России. Ваша жизнь и служение являются достойным​ примером посвящения​ и служения Господу. Вы в наших сердцах и вы огромный авторитет для каждого из нас. Пожалуй нет ни одного координатора и детского служителя на кого бы вы не оказали влияния, кому бы вы не послужили и словом и молитвой и учением и поддержкой. И теперь всем сердцем мы надеемся, что на следующем предстоящем​ этапе жизни​ мы не потеряем общения и возможности дальнейшего совместного​ служения. По прежнему​ Вы всегда желанный служитель​ на любой конференции, церкви, а также во всех наших чатах.

Со​ своей стороны мы будем стараться​ делать все, чтобы продолжать развивать ту структуру, которую мы вместе созидали и строили все эти годы для распространения​ пределов​ служения детям.

С молитвой, благословениями и любовью​ к вам, Совет КДС и все координаторы

Напутствие Валентины Ивановны


«Только живите достойно благовествования Христова, 
чтобы мне, – приду ли я и увижу вас или не приду, 
слышать о вас, что вы стоите в одном духе, 
подвизаясь единодушно за веру евангельскую»
(Флп.1:27)

Дорогие мои, сегодня время укрепиться в Господе и исполнить Слово 1Цар.12:24: «Только бойтесь Господа и служите Ему истинно, от всего сердца вашего, ибо вы видели, какие великие дела Он сделал с вами». Не время сегодня оставлять служение! «…не для такого ли времени ты и достигла достоинства царского?» (Есф.4:14).

Именно для этого времени Господь подготовил каждого из нас! Да поможет Он нам укрепиться в Нем, получить видение от Него, еще больше сплотиться в одну благословенную команду и сделать все, что Господь хочет, чтобы мы сделали для славы Его Имени! 

В моем сердце огромное желание и молитва к Господу, чтобы дело Божье процветало, Имя моего любимого Иисуса прославлялось! 

Если вы понимаете важность наших Всероссийских постов и молитв, призывайте ДС в ваших ФО и РО продолжать это служение.

«И я также не допущу себе греха пред Господом, чтобы перестать молиться за ваc…» (1-Цар.12: 23).
Будем встречаться вместе у ног Иисуса в молитве друг за друга!

С любовью, молитвой, благословениями, 
ваша В.И.Федорова

PS

Ниже в комментариях Вы можете выразить свою признательность Валентине Ивановне за ее вклад в вашу жизнь и служение. Если Вы заходите не с гугловского аккаунта - не забудьте подписывать.

2 комментария:

  1. Выражаем большую благодарность и признательность Валентине Ивановне за огромный вклад в служении нашего объединения и нас, как служителей. Семья Надёжкиных

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Валентина Ивановна! я восхищаюсь моим Господом, который благословил вас: объять необъятную Россию любовью к детским служителям и детям; соединить всех таких разных любовью Христа в молитвах и постах за общее дело; построить отношения со всеми. Для каждого из нас Вы: подруга, сестра, советник, вдохновитель и душепопечитель. Благодарю Бога за вас! И жду встречи!

    ОтветитьУдалить