Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 1 июня 2020 г.

Библейский Марафон онлайн

Вот и закончился очередной учебный год!
В псковской "Жемчужине" церкви "Еммануил" завершился он 31 мая традиционным Библейским марафоном, который прошел по известным причинам в нетрадиционной форме – дистанционно!


Из 39 учеников воскресной школы в марафоне приняли участие 26 человек. Ребята потратили на выполнение заданий от 20 до 40 минут. Это очень хорошее время! В отзывах участники отметили, что было интересно, не смотря на то, что встречались трудности технического характера.

Да, КБКашникам во главе с Любовь Николаевной пришлось потрудиться над составлением электронных тестовых заданий! Они с дерзновением взялись за это дело! Спасибо им большое! Было сложно, не обошлось и без ошибок, но ведь для них это было впервые! Да и не все наставники вовремя передавали содержание тестов... В конечном итоге, все успешно справились: наставники с содержанием заданий, члены КБК – с техническими сложностями, а участники – с тестами! Слава Господу за всех!

Достойной наградой для участников марафона стали электронные сертификаты. Особая благодарность тем родителям, кто помогал своим детям выполнять задания, кто поддерживал и подбадривал, что очень ценно!

Подводя итоги Библейского марафона, детские служители отметили, что такая форма хорошо подойдет для проведения обобщающих уроков по любому из модулей программы обучения.

Мы так хотели закончить учебный год праздником в день Пятидесятницы... но сложилось так как сложилось, и мы с радостью отправляемся в ЛЕТО!!! Пусть Сам Господь подскажет, чем полезным наполнить Его!

Екатерина Баранова, КДС ВШ церкви "Еммануил"

Комментариев нет:

Отправить комментарий