Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 13 июня 2020 г.

ГЛУБИНА 2020 День третий и заключительный

Мы многому научились за вчерашние включения. Верим, что сегодняшний день пройдет спокойнее и мы сможем просто наслаждаться общением друг с другом и общением с Господом. Итак, тот же режим работы - утреннее общее включение после рабочей встречи КДС СЗФО; рабочие дневные вебинары и мастер-классы; вечернее служение Закрытия на ютубе из церкви "Еммануил"...



УТРЕННЕЕ ВКЛЮЧЕНИЕ

  1. Работа команды и в команде в условиях изоляции Марина Зинкова, Карелия
  2. Работа с родителями Яна Журавлева, Карелия
  3. Лето. Каким ему быть? Юрий Тюленев, Вологда
  4. Юридические вопросы по лагерям и онлайн служению Анатолий Савельев, Карелия

ДНЕВНЫЕ ВЕБИНАРЫ

Первый поток
  1. Работа с родителями Ольга Корзникова (Архангельск), Екатерина Крымская (СЗО)
  2. Евангелизация среди подростков Маргарита Макарова (Псков)
  3. Программа = откровение от Бога Ольга Корсакова, Любовь Тимофеева (Псков)
  4. Ребенок 21 века - Поколение Z Сергей Мартынюк (Петрозаводск)
  5. ВШ на удаленке  Светлана Мартемьянова (С-Петербург) 

Второй поток
  1. Взаимоотношения с подростками Маргарита Макарова (Псков)
  2. Профориентация подростков Галина Хруслова (С-Петербург)
  3. Чувства навыком приучены Екатерина Крымская (СЗО)
  4. Родительские гостиные Екатерина Баранова (Псков)
  5. Голова родителя Лариса и Андрей Лисовские (Смоленск)

ВЕЧЕРНЕЕ СЛУЖЕНИЕ

Включение

провели Анна Шпакова и Маргарита Макарова - молодежный пастор и подростковый лидер; специальный корреспондент освятил режим он-лайн в жизни обычного служителя, в обычной квартире. Далее ведущие пригласили всех участников в гости в В. Новгород, где зародилась "Глубина"; группа прославления повела нас в Божье присутствие, в хвалу и поклонение нашему Господу.

Никифоров Ю. Н. 

начав с благодарности Господу за это потрясающее время, за всех спикеров и организаторов, трудами которых состоялась юбилейная конференция «Глубина» Юрий Николаевич перешел к теме «Любите несовершенных» и закончил молитвой за обильный плод в Господе.

Заключительное слово наставников

Андрей Владимирович в своем видео послании отметил, что Бог по-прежнему желает созидать и воспитывать наш характер и оттачивать его. И пусть тот заряд, который вы получили в эти дни - обновит на этот год ваше помазание и вашу силу! Ты иди за мной.
Божье призвание от Господа должно родиться лично в твоем сердце. И ничто не должно остановить тебя. Обстоятельства будут пытаться тебя остановить. Важно в призвании стопроцентное послушание Богу. Ищи лица Его, двигайся за Богом, прибывай в общении с Ним, переживай откровения, двигайся в Его призвании на твою жизнь.

Конференция - это возможность остановиться в потоке жизни и пребывать в присутствии Бога. Надеюсь, что в эти дни у тебя получилось остановиться в потоке своих дел и обратить свой взор на Него, узрев Иисуса.
Сегодня для тебя есть все ответы в Боге. Пусть никакие люди, никакие обстоятельства не остановят тебя. Осваивай новые технологии и достигай сердца детей. Всегда взирай на Иисуса. Ты иди за мной. Пусть это слово будет записано на скрижалях твоего сердца.

Любовь Николаевна предложила взять на вооружение еще одно прилагательное для характеристики конференции - замечательная и начать замечать, что Бог делает в жизни замечательного человека - в твоей жизни. Продолжай молиться и продолжай ждать. По примеру Валентины Ивановны Федоровой, Любовь Николаевна оставляет стих из Библии: Ис.43:21 "Этот народ Я образовал для Себя, он будет возвещать Славу Мою".
Осознай свое положение, свое призвание, свою ответственность пред Богом. Приближайся к Богу и Он приблизится к тебе.
Домашнее задание: на следующую конференцию привезти ваши блокноты с откровениями Божьей работы в нас и через нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий