Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 1 ноября 2016 г.

Совсем скоро...



Полным ходом идет приготовление к этому важному и удивительному событию для каждого регионального и федерального координатора, всего детского служения РЦХВЕ!

Выверена тема юбилейного съезда и его дней, которые распределены за федеральными округами:
  • Встречает в первый день ЦФО, вместе с ними нам предстоит утвердиться в правильном понимании своего предназначения, роли в служении в регионе, ФО; посмотреть в свое сердце, все ли я делаю для славы моего любимого Иисуса!?
  • Принимает эстафету П-УФО, который поможет всем нам Проанализировать свое служение, свое возрастание духовное и профессиональное. Увидеть все возможности, как минусы превратить в плюсы
  • ДВФО и ЮФО помогут всем нам молитвенно принять решение, увидеть, какую перемену хочет видеть в нас Господь!
  • С-ЗФО, на территории которого проходит этот съезд, организует особый день, который вошел под названием "КДС служат региону" - к нам в гости приглашены служители СЗО - вместе с ними молимся о новом видении, изменении, направлении в своем служении.
  • И, наконец, день последний - день прощальный принадлежит СФО - мы ждем от Господа вдохновение каждого на труд для Славы Божьей!
В этот юбилейный год вместе с нами приезжают координаторы подросткового служения, чтобы окунуться в эту незабываемую атмосферу, стать одним большим сердцем, выполняя одну Божью работу...

На конференции будет обогащен формат информационного сопровождения - и это тоже благословенный опыт в служении детям, наставникам и родителям!!!

А ты правильно расставил приоритеты, не забыл зарегистрироваться? Не позволь обстоятельствам обокрасть тебя - положись на Господа, и Он управит твоими путями и обстоятельствами!!!

РЕГИСТРАЦИЯ здесь - мы ждем тебя там, где были 5 лет назад!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий