Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 17 декабря 2020 г.

С днём рождения, Маргариту Макарову!

Поздравляем нашу драгоценную Риту,
которая уверенно и креативно
движет командой подростковых лидеров,
любит ситуации, где не работают привычные шаблоны,
готова служить людям,
с её днём!


Благословляем тебя, пусть тот яркий свет, что Бог зажег в тебе, продолжает гореть для многих, а твое желание принести сердце Отца в разные поколения осуществляется. Любим и крепко обнимаем.

"Благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте". 2Кор.2:14



Дорогая Рита, с Днем рождения! Да, безусловно, ты - подарок от Господа для нашего служения! Пусть Он ведет тебя и дальше на обильные пажити, пусть никто не похитит тебя из Его руки, пусть Он отвечает на любые нужды! Наш Пастырь слышит и отвечает! И никогда не покинет!
Екатерина Баранова, Псков


Рита! С днем рождения, дорогая сестричка! Огромных тебе благословений во всех сферах жизни! Пусть Божьи планы и твои мечты совпадают и их плоды радуют вас обоих! Счастья, радости и побед!
Алла Васечкина, Вологодское РО

Что это за девчонка родилась сегодня??? Вокруг которой постоянная движуха, взрослые, дети, подростки... Микрофон, камера, мотор! Которой до каждого есть дело. Её фразы типа: "Прости, я только освободилась, гуляла с мальчишкой подростком, ему нужно было выговориться" или "Давай подойдём вот к той девочке, торгующей мороженным на улице. Ей очень нужно ободрение, она недавно стала ходить к нам в церковь..." Как в этого маленького человека помещаются мысли и забота о многих и многих? А когда она берет микрофон и делиться вестью о Боге, которого она знает, у меня стоит ком в горле, и я сдерживаюсь, чтобы не расплакаться... С ней так уютно бродить по вечернему городу, когда солнце садится за горизонт, рассматривать невероятной красоты небо и рассуждать о жизни... Ритуль, спасибо тебе огромное за твоё большое сердце, которым ты щедро делишься. Я только всегда переживаю за то, чтоб ты не забывала заботиться о себе - достаточно отдыхать, хорошо кушать... Трогательно видеть, как ребята приносят тебе кофе и пиццу, когда ты допоздна засиживаешься в офисе. Ты заботишься о других, и они отвечают тебе любовью. Очень ценю, что в моей жизни есть такой другой, как ты. Желаю тебе быть напоенной и накормленной Господом, пребывать на Его глубине, звучать на Его частотах, светиться Его улыбкой. Люблю тебя и поздравляю с Днём рождения!!!
Ирина Корчагина, Мурманск

Комментариев нет:

Отправить комментарий