Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 10 декабря 2020 г.

С Днем рождения, Катерина!

Сегодня мы поздравляем удивительного человека, 
маму большого семейства, 
жену пастора, 
координатора самого большого РО 
в Северо-Западном федеральном округе 
КРЫМСКУЮ ЕКАТЕРИНУ!

Дорогая Катюшка! Радуемся сегодня вместе с тобой, благословляем тебя, твою семью. Пусть этот год будет наполнен Божьими откровениями, Его постоянным присутствием в твоей жизни, пусть воля Его исполнится во всей полноте и милость Господа не отступит от тебя. Ис.54:10


Катюша, поздравляем с Твоим Днём!!! Почему-то именно эти картинки произвели ассоциацию с тобой. Ты и нежная и взрывная и весёлая! Пусть этот год принесёт много нового и хорошего в твой дом, служение, взаимоотношения с мужем, детьми, родителями, друзьями. Пусть Божья защита и любовь окружает тебя каждый день!!! Поздравляем!!!

Ирина и Владимир Воробьевы, АХКЦ


Катюша, дорогая, с Днём рождения!!! Спасибо Богу, что могу знать тебя! Не скрою, хотела бы знать лучше . Потому что ты мне кажешься какой-то недосягаемой в плане глубины, профессионализма, смирения... Очень хочется у тебя учиться . Желаю новых высот и глубин, интересных проектов, движухи, и при всей загруженности и активности сохранить теплоту дома, открытость и любовь в своей семье, в общем, желаю обыкновенного чуда! Катюша, обнимаю тебя и сердечно поздравляю. Ура!!!
Ирина Корчагина, Мурманск


Катя, с любовью к тебе,
С Днём рождения! Благословений! Мира Божьего, означающего, что разрушена преграда между Богом и человеком! Пусть сила Самого Бога будет укреплять тебя в тайной комнате.
"...и на земле мир, в человеках благоволение!" Лук.2:14
Марина Зинкова, Карелия


Пусть этот новый год твоей жизни будет очень уютным и тёплым, пусть будут вызовы для роста, силы для победы над видимым, любовь и хрупкость для служения другим.
Благословляю тебя, дитя Царя
Пусть весь год будет в самых крепких объятьях Любимого Папочки
Маргарита Макарова, Псков


Любви тебе! С Днём Рождения!!!
Ты про себя догадываешься)) мы узнаём, а Бог ВСЕ наперёд знает и Многое для тебя приготовил! Войди в Его покой, сиди у Его ног, хотя при твоём ритме жизни это иногда тяжело сделать, НО без этого никуда!
Дорогая, отдай Господу все свои пути и предприятие твоё совершится!!!
Ты Огонь, который горит для многих, продолжай!!! Зажигай!!!
И наслаждайся процессом и жизнью!!!
Елена Колодезникова, Великий Новгород


Катюша! я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Благословений тебе от Нашего Господа обильных!!! Быть в Его воле, ходить Его путями, жить в Его Духе и истине!! С Днем рождения!!
Елена Хабек, СЗО


Екатерина поздравляем вас!!! Желаем возрастать в Божьей любви, в познании истины. Желаем вам огромное сердце, которое вместит каждого, с кем вы соприкасаетесь, желаем вам осуществления задуманного с Божьей помощью!!! В доме пусть всегда царит мир, уют, счастье, детки пусть будут послушными, пусть каждый вырастет человеком по сердцу Божьему, вам мудрости как маме, как служителю и лидеру, ну и конечно как жене той самой мудрости, сходящей свыше!!! Женского простого счастья, был бы милый рядом, мы тоже желаем!!!!благословений!!!
Наташа Гарнова, СЗО

Комментариев нет:

Отправить комментарий