Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 8 февраля 2020 г.

Семинар обучения детских служителей в Кемеровской области

С 24 по 26 января в деревне Жургавань Кемеровской области прошел семинар обучения детских и подростковых служителей. Обучалось около 20 человек.
Было прекрасное время.
С раннего утра участники погружались в обучение, прослушивали и практиковали услышанные темы. Учились находить истину, ставить цель и достигать её. 

После обучения студенты сдавали экзамены: тестовая часть по теории и практическая часть – костер урока. 

А вечером, было благословенное время, где каждый мог, общаться, делиться опытом, играть в теннис, прогуляться по заснеженным тропинкам и даже сходить в баню. Благодарим Господа, за возможность эти три дня учиться, общаться и быть единодушно вместе! 
Выражаем особую благодарность пастору Столярову Юрию и команде церкви КХЦ за гостеприимство и ночлег в загородном доме. 

Благодарим наших преподавателей, в частности, федерального координатора ДС по Западной Сибири Чернявскую Татьяну, координатора ДС Веревкину Ольгу и подросткового служителя Богомолову Диану, что нашли время и возможность приехать и служить нам. А также спасибо большое всем остальным лекторам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий