Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 19 августа 2019 г.

Новости из Горячего Ключа!

.

По милости нашего Господа с 29 июня по 6 июля в церкви г. Горячий Ключ прошел очередной летний отдых "Герои Веры", в котором принимали участие ребята и служителя из нескольких церквей: Михайловска,​ Новороссийска, Усть-Лабинска, Горячего Ключа.
Всего приехало 109 ребят возрастом от 7 до 15 лет. 30% из них - неверующие и 70% ребят из наших церквей. В этом году мы выбрали тему: "Законы любви". Каждый день мы изучали и пробовали применять на деле качества Божьей любви, записанные в 13 гл. 1е Коринфянам. Причем учились этому и взрослые и дети!
Первый день мы назвали - Источник Любви: на протяжении дня мы обсуждали что такое любовь и выяснили Кто является​ Источником настоящей любви.​ Днём у ребят была возможность прокатится на "фэри-горке", искупаться в бассейне, пострелять из лука, подниматься по "скаладрому",​ приготовить своими руками пиццу и капкейки и т.д. А после вечернего служения у нас были разные мероприятия: молитвенная тропа, ночная игра, прославление и молитвы возле костра...​
Каждый день был насыщенным и особенным по своему. 
С каждым годом мы все больше видим эту потребность в Боге, в Его присутствии. Где они вместе могут изучать Слово Божье, поклоняться и  славить Господа. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий