Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 19 сентября 2017 г.

"Линейка" у подростков Пскова

Начался новый сезон в подростковом служении. Торжественная линейка в честь нового сезона была, как подобает в чёрно-белых тонах. Флажки, шары, стаканчики, столы, одежда - всё это создавало особую торжественную атмосферу. И как же без веселья? Это же подростковая линейка! Конечно же, игры, вкусная еда, родные друзья и предвкушение начала чего-то нового, особенного.

Маргарита Макарова поделилась с подростками о ценностях подросткового служения. В новом сезоне нашим основанием будет Господь и в приоритете личные отношения с Ним. Мы будем лично служить друг другу в ученичестве, учиться служить командой, каждый подросток должен найти своё место в церкви и в итоге мы будем заботиться о тех, кто не знает Бога и достигать их. 

Старшие подростки выступили с прощальным словом - они теперь в молодёжном служении. 
Мы ожидаем слышать Бога и идти за Ним, идти с Ним в новом сезоне в подростковом служении! Чтобы помнить о наших ценностях, принимать решения исходя из того, что мы ценим, правильно измерять свои поступки.
В завершении праздничной линейки, каждый подросток получил в подарок линейку.
Соня Мангасарян, подростковый лидер

Комментариев нет:

Отправить комментарий