Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 18 сентября 2017 г.

Семинар по подготовке детских служителей в Новосибирске

"А ТЫ ПРЕБЫВАЙ В ТОМ, ЧЕМУ НАУЧЕН И ЧТО ТЕБЕ ВВЕРЕНО, ЗНАЯ, КЕМ ТЫ НАУЧЕН" (2-е Тимофею 3:14)

16 сентября 2017 года состоялся семинар для детских служителей церкви "Благодать" города Новосибирска. В семинаре также приняли активное участие родители и бабушки, промотивировав огромным желанием правильного воспитания своих деток.


На протяжении шести часов Евгения Вандакурова, ответственная за детское служение и Света Притчина, ответственная за малышковое служение церкви "Назарет" обучали аспектам эффективного служения и делились опытом работы с детьми.


Основой обучения были модули базового семинара В.И. Федоровой. Все участники проявили большую заинтересованность в новых знаниях, чувствовалось их стремление быть единой командой, желание выстроить эффективное служение в своей церкви.

Структура семинара содержала теоретические вопросы, практическую деятельность, работа с применением интерактивных технологий, рефлексию. 

Определены следующие даты обучения. Как ценно, что есть горящие сердца и люди, которые хотят служить нам и нашим детям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий