Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 21 июля 2017 г.

Тропинка - детско-подростковый выезд в СЗО

Завершился ежегодный детско-подростковых выезд "Тропинка", в котором побывало около 100 человек. Хотя погода не сильно порадовала в этом году, но программа Кругосветное путешествие прошла очень хорошо.
Из года в год в Тропинке проводятся уже традиционные игры - Водоносы, День бизнеса, Тайный друг и Путешествие Пилигрима, которые дети с нетерпением ждут и выкладываются на них по полной! 
В результате Кругосветного путешествия побывали в разных странах - Англии, ЦАР, Китай, США, Австралия, Израиль и др. В каждой стране мы знакомились с особенностями культуры и учились у народов самым лучшим качествам - верности, трудолюбию, единству, гостеприимству, послушанию Богу... 

Каждый день были красочные поделки, веселые аттракционы, увлекательные библейские занятия и праздники дня. 
Кого ни спроси в день отъезда, все повторяли - поскорее бы вернуться в Тропинку в следующем году и вновь встретиться со своими друзьями.

Фотоальбом
Нина Ходорко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий