Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 9 сентября 2016 г.

Последние приготовления к конференции в Анапе

Совсем скоро этот замечательный пансионат в Краснодарском крае станет местом проведения очередной конференции детских служителей бывших стран СНГ. В 23-й раз соберутся вместе те, кто служит самому дорогому, что есть у Господа - нашим детям!
Особенность этой конференции в том, что ее принимает ЮФО РЦХВЕ. 8 сентября в рамках расширенного Совета КДС ЮФО прошла очередная скайп-конференция, где были оговорены животрепещущие вопросы подготовки. Ожидается приезд более 150 участников из различных областей России и Беларуси, насыщенная работа на протяжении четырех дней, благословенное общение новых и старых друзей и отдых на берегу Черного моря.

Замечательный девиз конференции «... служу Богу …, веруя всему, написанному…” (Деян.24:14) вселяет надежду, что Господь не оставит никого на прежнем уровне, и мы приедем в свои места служения измененными и полными Божьих откровений.

Если вы не участник конференции в Сукко, вы сможете присоединиться к просмотру постов на этом блоге и делиться ими в соцсетям с другими. Освещение работы осуществляется псковской и брянской командой.

А еще мы ОЧЕНЬ нуждаемся в ваших постоянных молитвах!!!
Следующая встреча КДС ЮФО состоитчя в понедельник в 21.00

Комментариев нет:

Отправить комментарий