Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 7 ноября 2014 г.

Региональная подростковая конференция на Алтае


3 ноября 2014 г. в преддверии Всероссийского праздника «Единства» в г. Барнауле состоялась региональная подростковая конференция «Сила. Мудрость. Чистота», на которой присутствовало более 70 участников из Барнаула, Бийска, Рубцовска, с. Санниково, ЗАТО «Сибирский», Горного Алтая.
С самого начала Бог действовал Сверхъестественно! Были трудности при выборе места проведения конференции (либо очень дорого, либо отказ из-за религиозной принадлежности, а ещё и подростки - никто не хотел проблем с вышестоящими инстанциями). Но Бог открыл конференц-зал в гостинице «Олимп» на стадионе А.Смертина!!! Аллилуйя! Господь усмотрел даже больше, чем мы планировали!
Современные подростки-христиане - это подрастающее поколение в Слове Бога, в Сердце Бога, в Планах Бога! И Господь подтвердил это видение через епископа Алтайского Регионального объединения С.С.Потапова, который открывал эту конференцию Словом «Единство».
Целью конференции было объединить верующую молодёжь, укрепить их в Слове Божьем, и донести до каждого из них, что духовное будущее России за ними!
В достижении этой цели нам помогали спикеры: пастор церкви «Новая Жизнь» г.Бийска А.Плотников со Словом «Покровительство», пастор церкви «Источник Жизни» г.Горно-Алтайска А.Беликов со Словом «Призвание», пастор церкви «Новая Жизнь» г.Горно-Алтайска А.Щербинин и служитель родительской гостиной церкви «Новая Жизнь» г.Барнаула Н.Скиданова со Словом «Чистота добрачных отношений» (отдельно к юношам и к девушкам).
Каждая проповедь символизировала цвет в триколоре Российского флага. Бог очень любит нашу замечательную страну Россию, у Него есть план её спасения, и эта конференция подтвердила - НАДЕЖДА РОССИИ - это подростки, посвятившие свои жизни Господу.

Всё мероприятие проходило в Духе Святом! Слово касалось юных сердец, ребята молились, поклонялись Господу, славили Бога своими творческими номерами. Присутствовали также неверующие подростки, которых Бог особенно касался, они принимали активное участие во всём - Аллилуйя!

Закончилась конференция праздничным салютом! Подростки радостные, довольные и наполненные Божьей любовью, поехали по домам, в надежде на Божьи перемены и скорую встречу!
Конференция получилась именно такой, благодаря водительству Духа Святого и участию каждого члена Божьей команды, что подтверждает важность принципа единства в достижении общей цели – строительстве Царства Божьего на этой земле!



Комментариев нет:

Отправить комментарий