Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 13 ноября 2014 г.

Экскурсия в Ижевске



05.11.14 группа детей 11 лет смогла посетить завод по изготовлению попкорна, кукурузных палочек и сахарной ваты. Экскурсия была интересной и познавательной.

Детям показали, как готовится попкорн, технологию приготовления кукурузных палочек. А самое интересное было в том, что дали возможность каждому ребенку сделать себе сахарную вату. Это был полный восторг!


Ребята получили возможность пройти по всему заводу, а потом попить чай с кукурузными палочками и сахарной ватой. Мы получили удовольствие от поездки и узнали много нового.



Благодарим Господа за предоставленную нам возможность, а также хочется сказать большое спасибо семье Думововых, которые свозили нас на эту экскурсию. Они организовали и благословили финансово поездку всей группы. Слава Богу за такую жертвенную семью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий