Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 7 октября 2014 г.

Новая традиция в Ижевской церкви

В этом году мы решили силами нашего детского служения поздравить братьев и сеттер, их родных и друзей с Международным днем пожилых людей.
Наши дети, от самых маленьких до подростков, приготовили праздничный концерт. На концерте прозвучали стихи, посвященные бабушкам и дедушкам, а также песни, в которых пелось об отношениях между старшим и младшим поколениями.
В заключение старший пастор нашей церкви Желноваков П.И. поздравил всех пришедших и поблагодарил их за то тепло и мудрость, которыми они делятся со своими близкими. А также благословил всех в молитве. Было жалко расставаться после такого светлого общения, но хотелось поделиться радостью от этого поздравления с теми, кто не смог придти в этот день. Надеемся, что этот праздник станет доброй традицией в нашей церкви, и наше старшее поколение почувствует еще большую значимость свою в общине.


Комментариев нет:

Отправить комментарий