Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 26 марта 2014 г.

Подростковая конференция в Кемеровской области

25 марта 2014 года в г. Прокопьевске Кемеровской области прошла 5-ая региональная подростковая конференция под названием «Приблизьтесь к Богу». В ней приняло участие 130 подростков из разных церквей и городов Кемеровской области.
Программа конференции была насыщенна и интересна, с включением проповедей пастора Скрябина Андрея Ивановича и Банцеевой Джанет.
Необыкновенная игра с реальными жизненными экзаменами на посвящённость, щедрость и доверие Богу для многих ребят показала, что им мешает приближаться к Богу в повседневной жизни.
Значимой частью конференции было время поклонения и молитвы о крещении и исполнении Духом Святым. Особенная атмосфера царила в течение всей конференции. Подростки искренне поднимали руки к Богу, плакали в присутствии Божьем, и почти все из них откликнулись на призыв жить в покорности и послушании перед Богом.
В заключение каждый подросток получил подарок - Библию в современном переводе - что еще ближе поможет приблизиться к Богу...

Мы верим, что все участники конференции стали ближе к Господу, потому что в Иакова 4:8 написано: «Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам». А это – самое главное для христианина! Прекрасное время... СЛАВА БОГУ!!!

Хотим выразить благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении конференции. Спасибо церкви «Прокопьевкая» за приём!
Чернявская Татьяна, координатор Кемеровской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий