Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 3 апреля 2013 г.

Дети провели опрос среди прихожан церкви «Филадельфия»


У детских служителей церкви  «Филадельфия» г. Ижевска на вооружении есть много различных методов преподавания библейских истин для детей. С одним из таких методов прихожане могли познакомиться в это воскресенье, 31 марта.
В группе детского служения 12-13 лет проходил урок на тему: «Мудрость в выборе вечности». Для того чтобы лучше разобраться в этом вопросе, дети провели опрос среди служителей и членов церкви.
Основными вопросами были:
1.  Нужна ли нам мудрость в выборе вечности?
2.  Что нужно сделать, чтобы обрести вечность с Господом?
3.  Можем ли мы потерять вечность со Христом?
4.  И если можем, то как?   
Среди опрашиваемых были и взрослые, и молодежь. Конечно же, ребята смогли поинтересоваться и мнением старшего пастора Павла Желновакова. А ответы Павла Ивановича они специально пометили буквой «П», чтобы мнение пастора не затерялось среди многих других, т.к. оно для них особенно важно.
После интервью ребята вместе со служителями обсудили все ответы на уроке и сделали для себя выводы, что же им надо сделать, чтобы обрести вечность со Христом.
Я думаю, что это был не последний опрос, который провели наши дети, потому что у них постоянно есть вопросы, на которые им интересно было бы узнать мнение тех, кто старается обрести эту мудрость в Господе. Мы очень благодарны тем, кто участвовал в этом опросе и помог нашим детям понять, что и для взрослых важно проявлять мудрость в выборе вечности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий