Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 14 мая 2012 г.

Встреча координаторов

На конференции "Призвание. Служение. Семья." в Москве состоялась встреча координаторов детского служения, на которой были определены сроки и место следующего 6-го съезда координаторов: 1-5 ноября 2012 года в Ижевске. Продолжаем молиться за финансовое и содержательное снаряжение. Помним, что эти съезды мы делаем САМИ!!!
Мы благодарны Господу за координаторов, которые присоединились к служению: Ольга Радкевич из Ярославля, Вероника Кузнецова из Красноярска, Надежда Ивлева из Хабаровского края, Наташа Соловьева из Нижнего Новгорода.
Напоминаем, что 2 июня у нас, детских служителей, есть уникальная возможность присоединиться в Всемирному Дню евангелизации. Ждем ваших сообщений об этом событии в рамках детского служения. Сообщение можно отправить прямо со страницы блога (внизу), присоединив необходимые файлы - помните, отдавая, мы приобретаем...

Комментариев нет:

Отправить комментарий