Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 14 февраля 2024 г.

Кострома Федеральная конференция Севера ЦФО

2-3 февраля 2024 года в Костроме состоялась  8-я федеральная конференция детских и подростковых служителей по северу Центрального Федерального округа «Вместе служим детям».

«Остановитесь и познайте, что Я — Бог…». Псалтирь 45:11 (а) 
Именно этот текст Господь положил нам как основание для размышления в эти дни. Мы  вместе молились, делали эту остановку, вникали  в  Слово Господне. (для молитвы использовали метод Иерусалимские ворота)
А так же делились опытом в служении детям и подросткам, обогащали друг друга. Учились быть еще эффективнее в деле служения.
Одним из приглашенных спикеров  конференции была гостья из Краснодара Евгения Петунина. Она делилась опытом работы с подростками, опытом построения  командной работы. 
Во время конференции было уделено особенное внимание душе самого служителя. Епископы участвовали  Словом. А также разбирали наши прямые задачи и ответственности в деле служения детям и подросткам.

На канале церкви «Благодать Христа» города Костромы в разделе «плейлисты» вы сможете просмотреть любую из тем.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий