Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 15 июня 2019 г.

Разноцветная радуга окончания учебного года

Закончился учебный год - и его окончание - это особое событие перехода в лето, которое каждый раз в каждой церкви отмечается по-особому. 
В этом посте хотелось бы коснуться этих событий, которые промелькнули на страницах соцсетей С-ЗФО... 


ПСКОВ

Обобщающие уроки (один из них здесь), читательские дневнички для летнего чтения, традиционный итоговый Библейский Марафон для ВШ и награждение перед всей церковью, выпускной в ВШ... вот события конца мая - начала июня. 
Впереди подготовка к двум выездам - детскому семейному "Ковчегу" и подростковому миссионерскому "Трамплину"

КАЛИНИНГРАД







СЗО

Кингисепп 









КАРЕЛИЯ

Костамукша



АКХЦ


1 июня в объединении Ассоциации Кольских Христианских Церквей состоялась замечательная встреча детей и детских служителей в городе Оленегорске. Около 60 человек приехали из разных городов Мурманской области. За окном шёл дождь и дул сильный ветер, но это не помешало всем нам провести замечательное время в Божьем присутствии и отличном настроении.
После задорного прославления Господа наш друг дядя Лейф из Норвегии поделился словом с ребятами.
Затем мы поделились на 3 команды и стали участниками квеста «Бог хранит верных». Квест состоял из трёх этапов. На каждом этапе с помощью загадок, интересных вопросов, картинок и историй мешалок, мы говорили о том, что Бог хранит нас. Также каждая команда получала конверт с заданием. Собрав все конверты-задания, команды отправились их выполнять. После выполнения заданий было много игр, конкурсов и веселого времени. Вкусный обед закончился десертом из мороженого. И все поехали по своим домам и городам... но только с одной мыслью - «Очень скоро мы встретимся снова»





Комментариев нет:

Отправить комментарий