Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 17 мая 2015 г.

Воронеж принимает Валентину Ивановну

15-17 мая в Воронеже прошел семинар В. И. Федоровой по детскому служению и воспитанию детей.

Семинар организовала Воронежская Евангельская церковь, но событие привлекло и членов других общин. В результате мероприятие посетили учителя из четырех церквей. Кроме того, на семинар пришли родители, которые хотели получить наставление о том, как воспитывать детей в вере в Господа. Всего в семинаре принял участие 21 человек.
Валентина Ивановна говорила на темы возрастных особенностей детей, детского душепопечения, учила о роли учителя воскресной школы и о том, как нужно готовиться к уроку. Ни один из участников семинара не ушел без слова от Господа, без наставления и вдохновения от Валентины Ивановны.
Три года назад В. И. Федорова уже проводила подобный семинар в Воронежской Евангельской церкви. Все детские служители, руководство церкви и ее члены благодарят Валентину Ивановну за ее неизменную готовность служить как детям, так и взрослым и надеются, что впереди еще много подобных благословенных и плодотворных встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий