Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 8 ноября 2020 г.

И снова встреча!

На вчерашней онлайн-встрече помимо вопросов подготовки к Всероссийской встрече, был поднят вопрос о нашем блоге «Люди дороже золота». Большинство присутствующих говорили о том, что, не смотря на отсутствие на блоге обилия новой информации в последнее время, он по прежнему является тем надежным доверительным источником, на который, не задумываясь, можно дать ссылки для нуждающихся в имеющейся информации. И очень хотелось бы, чтобы все смогли поделиться сценариями праздников, адвентов и т.п., а также, по возможности, идеями того, что происходит у нас в РО, в церквях.

Что касается Всероссийской встречи КДС - нам провести онлайн-встречи в своих ФО, на которых всем КДС РО предстоит ответить на вопросы:
- Какие новые возможности вы увидели за время служения в новых условиях?
- Что бы вы сделали по-другому?
- Что еще я хотел(а) бы сделать?
- От чего я отказываюсь? (не стоило бы делать)
- Урок, который я извлек за время пандемии.

Будем молиться, чтобы Господь могущественно действовал, и каждый получал ответы на свои вопросы, видение, направление, чтобы мы могли поделиться яркими свидетельствами Божьей работы в нас и через нас на Всероссийской встрече 28 ноября!

В вашем ФО нужно подготовить и собрать вопросы, какие у вас есть для Грабовенко Э.А.

На предстоящей встрече мы говорили о «Карте полезных ископаемых» - это те материалы в электронном виде, которыми мы можем поделиться. Гиперссылки или сами материалы просьба отправить Л.Н.Тимофеевой на адрес glubina2015@gmail.com

Молимся, чтобы эта встреча послужила большим благословением для всех нас!
Да будет произведена работа Божья в каждом сердце!
Мы нуждаемся в видении, направлении, разумении, огне Духа Святого!

Молимся за следующую встречу Совета КДС 14.11.2020 в 10.00 Москвы.

Будьте благословенны и служите благословением для многих!
С любовью, молитвой, благословениями В.И.Федорова.


Продолжается РЕГИСТРАЦИЯ на эту встречу. 
На 13 ноября нас 43 человек. 
Количество мест в ЗУМе ограничего...

Комментариев нет:

Отправить комментарий