Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 21 ноября 2020 г.

О нашей Всероссийской встрече

Последняя неделя подготовки к нашей Всероссийской встрече... Совет КДС напоминает о самом важном на этой неделе.

  • 21 ноября прошло пробное подключение и молитва за Всероссийскую встречу, на которой присутствовала более 50 человек. Просьба завершить 

На 26 ноября нас 77 человек
        
СЗФО11
ЮФО4
ЦФО18
ПФО9
УПФО12
СФО18
ДВФО3
75

  • 21 ноября необходимо отправить пожертвование на встречу.
  • 22 ноября (в понедельник)  поступило предложение провести время в посте и молитве о благословении на предстоящую Всероссийскую встречу. Молимся, чтобы эта встреча послужила большим благословением для всех нас! Да будет произведена работа Божья в каждом сердце! Мы нуждаемся в видении, направлении, разумении, огне Духа Святого! Молимся и о всех больных КДС.
  • 28 ноября ссылку на подключение отправляет КДСФО в группе своего ФО. При начале сессии будет вторая ссылка на Ютуб трансляцию. Сессии будут в 9, 11 и 13 часов (по Москве).
  • Помним об электронных материалах, которыми мы можем поделиться. Материалы и гиперссылки просьба отправить Л.Н.Тимофеевой на адрес glubina2015@gmail.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий