Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 17 октября 2019 г.

Семинар в Волгограде

С 4 по 6 октября в церкви "Благодать Иисуса Христа" г. Волгоград, состоялся обучающий семинар для детских служителей.


Участие приняли и церкви региона: г. Михайловка, г. Камышин, а также 2 другие церкви из г. Волгограда 
На протяжении 3 дней обучения были освящены такие темы как: ценность ребенка, его возрастные особенности, цель и задачи детского служения, характеристика детского служителя, планирование и построение урока в воскресной школе, работа с родителями и многое другое. 
Особым желанием детских служителей была возможность испробовать свои знания на практике. Хорошей идеей послужило деление на команды всех участников, где каждый смог высказаться, поработать над целью своей малой группы, в конечном итоге представить результат такой работы перед всеми. 
Огромная благодарность спикеру семинара - Чернышенко Анне за ее служение и пример своей жизни, который для многих стал ответом в служении Господу. 


Бог проговаривал в каждое сердце, братья и сестры получали ответы на свои вопросы, откровения о своих детях и детях, котором они служат. Кроме того, Господь усмотрел особую нужду детского служения - братьев, которые через семинар пришли в детское служение. 

Благодарим всех, кто принял участие в семинаре и выбрал служить детям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий