Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 10 августа 2016 г.

Подростковый палаточный слет "Вижу цель" г. Пермь

С 18 по 25 июля подростковое движение «Все в Отца»  пригласило  ребят  13-17 лет на ежегодный  палаточный слет «Вижу цель».   Легенда  слета  про отдых в Китайском округе  Ряо-сан (в пер. с китайского «горящий»)  была напрямую связана с темой последнего времени, для этого было выбрано Место Писания: «Духом пламенейте, Господу служите» (Римлянам 12:11). 
     За неделю слета было пережито  много волнующих моментов: глубокое и правдивое Слово, искренние, меняющие жизнь  молитвы, умение не  только познавать Истину, но и применять ее в жизни. 
     Совместный танец лег в основу клипа о слете,  увлекательные тренинги о целях в жизни дали толчок к осмысливанию своей жизни, конфликты и проблемы стали запоминающимися уроками на всю жизнь. 
     Простое и сложное, выдуманное и реальность сплелись в эти дни воедино, чтоб каждое сердце, подростка или служителя, могло  вновь и вновь гореть для Бога. 
     г. Пермь, церковь «Новый Завет»






Комментариев нет:

Отправить комментарий