Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 29 августа 2016 г.

Летнее служение детям в Калужском регионе

Летнее время в Калужской области было богато возможностями служения детям. 

26-30 июня в г. Людиново 17 взрослых и 38 детей учились на примере жизни Давида тому, что нельзя победить грех, если в сердце нет Бога. Игры, конкурсы, развлечения, занятия по группам и вечерние служения помогли детям прекрасно провести время и углубиться в познании библейских истин.


9-14 июня церковь Благодать» г. Мещовска провела детскую площадку «Путешествие в страну Познайки». В данном мероприятии участвовали 19 детей от 4 до 7 лет и 12 взрослых. 

Во время площадки члены команды еще более подружились, каждый свидетельствовал о работе Бога над своим характером. Их решение двигаться в этом и в следующем году. 
Дети были также в восторге от программы. Песни, игры, отрядное время – все это способствовало для их сплочения и познания Бога, как любящего Творца.


9-16 июля состоялся областной детский отдых под названием «Дорога в Небесную Гавань». Взрослые, молодежь и подростки объединили свои усилия для служения детям. 
49 мальчиков и девочек смогли отдохнуть и углубить свои познания Библии. Они вместе с наставниками переживали Божье присутствие и Его милость. Так одна девочка засвидетельствовала об исцелении глаза, который плохо видел. Слава Богу!




Комментариев нет:

Отправить комментарий