Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Базовый семинар обучения в Новокузнецке

В декабре в городе Новокузнецке Кемеровской области прошел базовый Семинар обучения для детских служителей. Четыре замечательных дня! Хорошие показательные уроки! Много полезной информации и для обучающихся и для родителей! 



Уже больше 15 лет  в Кемеровской области проводятся  обучающие семинары для детских служителей. Каждый раз инструктора с трепетом несут в молитве новых учителей Библии, чтобы, встав на служение, люди оставались верными. Они молятся о том,  чтобы Дух Святой давал им особой мудрости в это лукавое время вести детей к Господу, и, чтобы уроки были интересными и современными для детей!

Базовый семинар обучения – это отправная точка, заряд для дальнейшего плодотворного служения. Именно поэтому мы проводим его с особой подготовкой. Важно создать атмосферу, чтобы новые учителя полюбили детское служение, прониклись им до глубины сердца.

Песни, игры, радость, поделки, подарочки, оформление, участие обучающихся в практических лекциях – все это позволяет уже на семинаре пережить особенности служения и понять твое это служение или нет. 

Слава Богу за еще один семинар, за всех организаторов и участников, за Его присутствие и благословение! Все пережили работу Господа в наших сердцах! Господь по особому открывался, говорил и призывал на труд детям! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий