Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 22 декабря 2015 г.

Родительские собрания в Магнитогорске

В течение 2015 года в Магнитогорске состоялось 3 межцерковных родительских собрания-семинара (в приложении слайды к семинару). Всеми тремя встречами руководила Анна Стельмахович, лауреат всероссийского конкурса "Учитель года 2014". Первая встреча носила достаточно ознакомительный характер, поднимались общие вопросы - определялись сферы, цели, возможности и планы родительского воспитания. Следующая встреча была посвящена теме послушания; обсуждались вопросы послушания, методы воздействия (наказание и поощрение), которые стоят на библейском основании. Последняя встреча посвящена актуальной в современном мире проблеме интернета и связанных приложений.

Родители общаются в группах, обсуждают поставленные вопросы и делятся опытом и идеями друг с другом. Благодарим Бога за то, что пап и мам, которые действительно заинтересованы в том, чтобы самим быть добрым примером для своих детей, становится все больше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий