Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 12 декабря 2015 г.

«Делая добро, да не унываем»

Канская церковь «Воскресшего Христа Спасителя» в очередной раз провела праздник для детей с увеличенными потребностями. Служители десткого клуба «Жемчужина» сделали все, чтобы в этот день у детей было радостное настроение. Нарядившись в костюмы сказочных героев, они помогали детям открыть для себя новое, отвечая на вопрос «Что такое церковь?»
Ребята пели песни, играли в веселые игры, читали стихи. Праздник очень понравился и детям, и их родителям. Об этом взрослые рассказали во время чаепития, делясь впечатлениями. А лица детей светились от счастья, когда они благодарили служителей церкви.

Делая добро, мы приобретаем сердца. Библия говорит: «Делая добро, да не унываем» (Гал. 6:9). Следующая встреча с особенными детьми в клубе «Жемчужина» пройдет через месяц.


Комментариев нет:

Отправить комментарий