Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 17 июля 2015 г.

Летний христианский отдых "Жарко"

"Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном" (Откровение 21:7) - ключевой стих программы летнего христианского отдыха, организованным новосибирской церковью "Назарет" в период с 29 июня по 10 июля. За это время для ребят от 8 до 14 лет были проведены мероприятия, наглядно показывающие каким образом необходимо побеждать "великанов" в виде проблем и конфликтов, которые встречаются в жизни. Ребятам, с помощью сценических постановок, было продемонстрировано значение дружбы, значимость друга и важность дружелюбия.
Команда наставников разъясняла ребятам в чем заключается сила языка и почему необходимо контролировать слова и выражения, которые человек произносит. И, конечно, до ребят была доненесена истина о том, что "Коня приготовляют  на день битвы, но - победа от Господа" (Притчи 21:31). Безусловно, каждый день, каждая тема были основаны на библейских истинах, и детские сердца были открыты для того, чтобы их принимать. Благословенное время, подаренное нам Господом  прошло замечательно, несмотря на дождь, ветер и пасмурную погоду во второй половине сезона, ведь Писание нас учит тому, что "побеждающий наследует все".

Комментариев нет:

Отправить комментарий