Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Закрытие Молодежной конференции в Пскове

Есть несколько дней в году, когда утренние воскресные служения церкви "Еммануил" совпадают с Закрытием Конференции. Сегодня именно такой день - переполненный зал, заполненное фойе и кафе и широко открытые сердца и уста для того, чтобы воздать хвалу Богу, прославить Его Имя! Только Он достоин всей чести, хвалы и поклонения!!!



Эндрю Гарднер
Мы наслаждаемся присутствием Божьим в эти дни, где происходят сверхестественные вещи. Когда находишься в любви, легко служить!
Храните, крепко держите что получили!
Охраняйте как лучшее сокровище СВОБОДУ в Его присутствии.

Пастор Скотт Ховард
Это особенное место. Для этого служения лучшее еще впереди!
Божья рука на этом Доме!
Божье помазание на этом месте!
Божье призвание на людях этой церкви!
И время особенное, и Бог творит особые дела.
Книга Деяний до сих пор пишется сегодня!!!
Ты помазан делать то, что делал Иисус Мк.5
В вас есть что-то, в чем нуждается этот город.
Люди ждут вас, чтобы взять часть вашего помазания.
Все, что вам нужно – это быть доступными для них. Помазание Божье поведет тебя в центр твоего города. Служи людям вокруг тебя. Молись за них. Ты - помазанник!
Служение закончилось могущественной молитвой за людей, посвятивших себя служению Поклонения и Благосвестия и последним репортажем о конференции 2015.

PS "Все, что здесь происходило, оно будет иметь большое влияние на будущее. То, что Бог делал здесь это будет иметь влияние на поколения в будущем!" Скотт Ховард

Комментариев нет:

Отправить комментарий