Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 13 января 2022 г.

VII Региональная подростковая конференция СТАРТ -2022 в Красноярском крае

Наш Бог Благ и милостив! Ликуем и радуемся тому, что наши мероприятия реализуются! 

4 и 5 января 2022 г состоялась очередная встреча подростков нашего региона!

Все новое творил Господь в эти два дня! И рекордное количество ребят приехало – 120! И служителей было около 30, и пасторов и дьяконов с нами было больше, чем раньше, это наша отвеченная молитва.

Тема конференции в этом году – ТАРИФ VERA. Мы решили рассказать, что же это такое и помочь ребятам разобраться в себе – почему сложно уверовать, что мешает, во что легко верить, а во что сложно, как приобрести истинную веру в Христа? А слово тариф  взяли как эквивалент – его выбирают на самых выгодных для себя условиях, чтобы была быстрая и безлимитная связь. И именно такую связь предлагает нам Иисус.

Два дня пролетели незаметно. Было мощное присутствие Божье, особенно на вечере Хвалы. Ребята молились на коленях, свидетельствовали, танцевали, получали крещение Святым Духом. Интерактивы побуждали всех к активному рассуждению на актуальные для подростков темы, а внедренный на съезде КАХУТ стал хитом конференции!

Мы благодарим Господа за это время! Благодарим церковь г. Канска и команду служителей за гостеприимство, жертвенность и труд. Благодарим нашу региональную команду подростковых служителей за нововведения и оперативность. Отдельное спасибо Галине Андреевой за фото и видео материалы.

Аллилуйя!

ПРОГРАММА конференции

Комментариев нет:

Отправить комментарий