Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 13 октября 2018 г.

Золотая молодежь - молитвенный щит церкви

Есть в Архангельской церкви «Новое поколение» одна замечательная традиция - поздравлять в октябре бабушек и дедушек. Назвали этот праздник Праздником золотой молодежи.
В субботу 6 октября молодежь и детские служители устроили для них жемчужную вечеринку: вместе разгадывали загадки, узнавали по мелодии любимые христианские гимны. разыгрывали лотерею. 


Вместе пили чай, общались, дарили подарки. особенным подарком для каждого стала жемчужина в ракушке, изготовленная своими руками. Почему жемчужина, вы и сами, наверное, догадались. Ведь, каждый из них - как дорогая жемчужина в Божьих руках.


А на служении в воскресенье для них пели песни, читали стихи дети и подростки. После этого Золотая молодежь - молитвенный щит церкви - молились и призывали благословения на каждого, пришедшего в церковь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий