Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 15 августа 2015 г.

Лагерь "UPGRADE-2015" Церковь "Слово Жизни" г.Якутск

Лето, самая благоприятная пора, когда можно сеять в сердца детей, подростков и молодежи Слово Божие. Дальний Восток так же трудится на ниве Божьей.
В Церкви "Слово жизни" г. Якутска пошел лагерь для детей и подростков "UPGRADE-2015 г." В лагере проходили три заезда: 1-подростковый, 2-молодёжный, 3- семейный. Приняли участие более 40 подростков и молодежи.

В каждой смене Бог особенным образом работал с нашими сердцами и сердцами детей. Начиная со строительства, Бог являл свои чудеса. Все, что мы запланировали в строительстве лагеря, стараясь продумать и исполнять все пожелания, Бог помогал нам, прилагая посвященных людей. Слава Богу, все осуществилось! Каждый, кто служил в лагере, был инструментом в руках Божьих.

Программа лагеря была хорошо спланирована, каждый день был насыщен сюрпризными моментами. Одним из сюрпризов было угощение, фрукты, которые привезли родители для детей.

Хочется воздать Славу Господу за то, что еще несколько подростков покаялись и заключили Завет с Господом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий