Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 3 января 2023 г.

С Юбилеем Анна Чернышенко, ФКДС Южного Федерального округа

Человек ПРИЗВАНИЯ с юношеских лет!!!
"Анечка, драгоценная сестра! Когда на женских плечах лежит так много, иногда не знаешь как подобрать слова. Каждый федеральный округ особый по-своему, твой, конечно, это превыше всякого ума... Но Бог видел все выбирая именно тебя!
Благодарю Бога за тебя, что Он дал сил тебе пройти все и устоять, а ещё и поднимать других. Я молюсь о команде, которую Господь созидает в округе. 
ЮФО сегодня в особых условиях... как и ЦФО.
И это новые вызовы, потому как это множество людей попавших в сложные обстоятельства. Да устроит Господь дом, семью, финансовую сферу, и, конечно, здоровье. 
Да даст Господь видеть людей, которых можно объединить для служения. 
Обнимаю, драгоценная! Спасибо за твою мудрость и любовь к Божьему Слову."
Лариса Лисовская

"Драгоценные сестра, служитель Божий, с Днём рождения! 
Благодарю Господа, что дал мне возможность служить вместе, спасибо за Ваш труд любви и обилие добра,  спасибо за Ваш опыт и мудрость! Пусть Бог благословит за Вашу жертвенность и восполнит личные нужды, да прославится Господь через Вас!"
Ирина Шумаева

Комментариев нет:

Отправить комментарий