Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 30 декабря 2022 г.

С Днем Рождения! С Юбилеем!!!

ЮБИЛЕЙ

Это много или мало? 

Это часть пути, около трети которой посвящено детскому служению...

"Дорогой Андрей Владимирович! От души поздравляем Вас с ЮБИЛЕЕМ! Вы вступаете в ряды настоящих 50-ников! Желаем Вам мирного неба, верных друзей и много радости в каждом дне. Пусть тело крепнет, душа молодеет, дух укрепляется, а любовь пребывает вовек. Мы счастливы и дальше служить с Вами в одной команде."

Мальцева Валентина

"С днём рождения, Андрей Владимирович!!! Спасибо за ваше служение, да благословит Господь во всем!!!"

Заливина Оксана

"Уважаемый Андрей Владимирович! Примите искренние поздравления с юбилеем и пожелания здоровья,  сил, крепости в служении! Много подарков, нежных слов, внимания к Ларисе!"

Ярмолюк Лидия 

"Уважаемый, Андрей Владимирович, с Юбилеем Вас!!! Спасибо за Ваше вместительное сердце: столько служений, столько людей, столько характеров и проблем и всем хватает места! Спасибо, что всегда с юмором и Словом, приправленным солью! Спасибо, что продолжаете Детское служение, что не боитесь трудностей и сравнений, что готовы сносить и не изнемогать! Слава Господу за Вас!"

Шумаева Ирина

"С днём рождения, Андрей Владимирович! Пусть Господь Вас ведёт всегда Своим путём!"

Вандакурова Евгения


Комментариев нет:

Отправить комментарий