Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 22 июля 2021 г.

Подростково-молодёжный Ysmol Camp

Не так давно прошел несколько дней подростково - молодёжный Ysmol Camp.
Множество положительных эмоций, новые знакомства, игры, команды - всё это незабываемые впечатления. Но, главное то, что сам Бог был на этом месте. На протяжении всего времени мы рассуждали над темой "Призваны влиять!"

Для нашего поколения - это особенно важная и актуальная тема. 
Подростки и молодёжь изо дня в день в основном находятся в кругу неверующих друзей, одноклассников... Так или иначе, мы влияем или на нас влияют! Но Иисус избрал каждого из нас, сделал учениками, и послал в этот мир. Не для того, чтобы мир влиял на церковь, но чтобы церковь влияла на этот мир, принеся Царство Небес не в слове, но в силе!

«но вы примете силу, когда сойдёт на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями … и даже до края земли» (Деяния1:8)

Каждый день у нас проходила "вечерняя свеча", где мы делились своими переживаниями, впечатлениями и могли получить поддержку друг от друга. Одним из таких запоминающихся вечеров стал "Вечер хвалы". Это было время для того, чтобы стать ближе к Иисусу, пережить заново Его любовь и милость к каждому из нас.


Прошедший вечер, еще одно доказательство того, что для Бога нет ничего невозможного! Он действует там, где Его ищут. Господь касался сердец детей и подростков,а многие из них крестились Духом Святым!
Как хорошо быть сосудом в чести, наполненным Его святостью и силой Духа Святого! Тогда церковь для каждого из нас будет не просто местом, за стенами которого пройдет вся наша жизнь. Но территорией обновления духовной силы, чтобы Бог мог влиять через тебя и меня.

Я благодарна всем организаторам и Богу за возможность быть на этом месте и наполняться новыми откровениями! 
Корреспондент и участник, 
Моисеева Соломия

"Приветствую, я хочу засвидетельствовать про отдых Кэмп

Слава Богу, что я смогла побыть в там тема там была «призваны влиять», очень интересная и актуальная. Очень хорошо были подобраны подтемы на каждый день , было сильное присутствие Бога .

Так же мы снимали по командам фильмы, много общались . Было много знакомств , так как приехало много людей с других городов и не только с области. Игры, свободное время, купание, свечки, чтение слова в командах, все очень сближало и к концу уже было трудно расставаться со всеми ребятами.


Я считаю, что это хорошее время для духовного роста, развития, какого-то переосмысления , узнать что то новое , познакомится , и я очень рада за организацию этого всего".

Участник и детский служитель Прудникова Е.

Комментариев нет:

Отправить комментарий