Страницы

воскресенье, 10 января 2016 г.

Праздник Рождества в Киселевском детском приюте


6 января в городе Киселёвске Кемеровской области молодёжью церкви «Слово жизни» был организован праздник для детей в местном детском приюте. Этот праздник не был типичным календарным мероприятием для детей, но его целью было донести до каждого ребёнка суть рождения Иисуса Христа.


Рождество проходило в необычной форме, это был кинопоказ. На входе каждому ребенку вручался билет и попкорн, при входе в зал играла музыка, таким образом, создавалась атмосфера кинотеатра. В этом кинотеатре был свой конферансье. Он представил детям сценку, назвав её фильмом «Рождество», который был снят на реальных событиях, который на данный момент является мировым бестселлером.

После показа были различного рода конкурсы. Эти конкурсы объявлял режиссёр. Все конкурсы были по рождественской тематике. Был кастинг, конкурс на лучшего гримера, на лучшего костюмера, писали саундтрек к фильму, выбирали лучшего каскадёра, и все это завершилось фотосессией. Все это было в сопровождении музыки, песен и танцев.

В заключении пастор церкви подвел итог мероприятия, после чего каждому ребёнку был вручен подарок и рождественское письмо с поздравлением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий