Страницы

воскресенье, 10 января 2016 г.

Краевая лидерская конференция


4 и 5 января в Хабаровске прошла Краевая лидерская конференция, в рамках которой активно работала секция Детских служителей, где для нас было большим благословением приезд Екатерины Ткачевой, ответственной за детское служение в Амурской области. 

Господь всех нас обильно благословил в эти два дня!




На встрече присутствовало более 27 детских служителей. Много было новых служителей и опытные учителя имели возможность послужить новичкам. Во время встреч было много общения, через работы в группах мы ближе познакомились друг с другом. А так же обучение, тренинги, интерактивная работа в малых группах, рефлексия - всё это было в секции детских служителей. Каждый мог поделиться опытом своей работы с детьми и узнать, как служат другие. 

 Для меня было благословением увидеть, как Бог действует на наших встречах. Слово Божие живое и оно действует и в моей жизни и в жизни моих сестер и братьев из разных церквей, которые посвятили себя на служение детям. Вся слава Господу!!! Все кто делился тем, как Бог в эти дни работал в их сердце, для меня было чудом и благословением. 

После конференции появилась возможность поддерживать контакт со многими также в общей беседе в Контакте: делиться информацией, выкладывать видео и материалы, планировать дальнейшую работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий