Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 8 октября 2013 г.

День Учителя в Ижевске

Вот и прошло лето. Как всегда, каждый год в начале октября детское служение нашей церкви и ее филиалов выезжает на Селычку праздновать «День учителя». Всего смогло приехать 35 человек: служителей из г.Воткинска и с.Селты.
Весело прошел вечер пятницы 4 октября. Были различные конкурсы, игры. Взрослые играли с не меньшим азартом и интересом, чем дети. Были приготовлены сценки-поздравления от разных стран: Китая, Грузии, Украины, Африки и от цыган-христиан.
Перед молитвой прозвучало много свидетельств о том, что Бог сделал чудесного в нашей жизни в последнее время. На другой день наши сестры, приехавшие недавно с конференции детских служителей из Анапы, поделились тем, что особенно тронуло их сердца. С удовольствием погуляли все по осеннему лесу, подышали чудесным сосновым воздухом, набрали грибов, красивых листьев. После этого нас ждал замечательный праздничный стол. Но пришло время уезжать, а так не хотелось расставаться.
Наши сестры, ответственные за детское служение в филиалах, рассказали о своих впечатлениях об этом дне: «Большая благодарность Богу за эту встречу. Господь собрал таких разных и горящих сестер и братьев. Кто-то приехал в первый раз, а кто-то приезжает каждый год, но нам всегда есть, чем поделиться друг с другом. Это и свидетельства, и благодарность, слово наставления, и слезы радости, и молитвы, и общение, общение, общение... Ждем встречи в следующем году!» Елена Брагина, г.Воткинск.
«Слава Богу, что есть такое место, где мы можем быть все вместе. Я рада, что нас так много, и мы можем делиться новыми знаниями и идеями. Это, как глоток воздуха, для дальнейшего служения Господу». Оксана Нестерова, с.Селты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий