Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 23 июля 2013 г.

Горячие новости с лагеря в Благовещенске

Бог благ, и на Дальнем Востоке есть место, где Господь осуществляет свои планы по спасению душ. В этом году в лагере, организованном совместно организацией Амурская областная Социально ориентированная Автономно некоммерческая организация "ИСТОЧНИК" и церковью "Благая весть" г. Благовещенска прошло 2 смены по 150 человек каждая - дети из Нерюнгри, Якутска, Тынды, Магдагачи, Свободного, Белогорска, Хабаровска, Благовещенска, Прогресса, Новобурейска, Шимановск, Крестоводвиженка, Садовое, Иса, Соловьевск, Томичей, Лазаревки, Чуевки, Мухинского, Желтоярово…
Третья смена НТЛ (национальный тренировочный лагерь для командиров царских охотников) и семейная еще впереди.
Все приготовления и проверки государственных органов позади. Заключение о соответствии, выданное Роспотребнадзором, на проведение лагеря - это начало побед в нашем лагере.
Каждая смена особенная. Самое волнующее и незабываемое впечатление встреча детей.
В лагере каждый себе находит дело по душе. Каждый день отряд посещает два досуга: музыка, рукоделие, театр, танцы, стрельба, бейсбол, футбол, волейбол, батут, скалолазание, приготовление пищи на костре и многое другое.
Особо запоминаются детям вечеринки у ПАПЫ (небесного отца) – место прославления, конкурсов, награждений, молитв, обстановки любви и дружеских взаимоотношений всего лагеря!
Все трудности организации исчезают, сердце переполняет хвалой, когда видишь, как Бог касается сердец детей: они молятся на служении Господу, сопереживая Его близость, плачут, радуются и благодарят Небесного Отца.
Детям очень нравится играть командами в общелагерные игры. Наша команда спортинструкторов и координаторов каждый день придумывает что-нибудь новенькое.
И на конец смены, уже традиционно, детей ожидает сюрприз не только в виде большого костра, но и вкусностей на столе и памятного подарка домой.
Благодарность Богу за Его благословение детей в лагере. Приглашаем всех желающих!
Ткачева Екатерина, координатор Благовещенского РО

Комментариев нет:

Отправить комментарий