Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 8 ноября 2010 г.

СЪЕЗД закончился - работа ПРОДОЛЖАЕТСЯ


Вот и опять прощанье…
…Вот и остался позади наш долгожданный съезд…
Бог делал в наших сердцах огромную работу. Сохраните все, что говорил вам Господь. Приступайте и немедленно делайте то, что Он повелевал вам делать! Не откладывайте на потом!!!Втор.23:21: Если дашь обет Господу Богу твоему, немедленно исполни его

Не забудьте, о чем говорил вам Бог по отношению к тем, кому служите!!! Принесите им слова утешения и назидания! Пусть через вас их сердца зажгутся новым огнем к служению, по-новому, в новом видении и направлении!
Может, вам необходимо восстановить молитвенные общения с детскими служителями? Может, детские служители нуждаются в общении с вами и друг с другом? А как давно вы проводили обучающий семинар? Региональную конференцию детских служителей? Чем вы питаете своих детских служителей? 1Цар.10:7: …делай, что может рука твоя, ибо с тобою Бог, Еккл.9:10: Все, что может рука твоя делать, по силам делай…
Найдите посвященных, но оставленных! Найдите нуждающихся в вашей поддержке! Послужите им! Поддержите руки их!
Найдите тех, кто оставил служение! Посоветуйтесь с Господом и принесите таковым слова утешения, ободрения, мотивации для служения. Ободрите их. Господь хочет через них сделать огромную работу! И не опускайте руки ваши! Соф.3:16 не бойся и да не ослабевают руки твои.
Во всех обстоятельствах ищите Господа, Его видения, Его направления!
1 Цар.17:37 … иди, и да будет Господь с тобою
Пс.1:3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет
Ис.54:17 «Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь», - пусть это будет обетованием вашей жизни, вашего служения!
С Богом на служение по-новому!!!
Будьте благословенны и служите благословением для многих!!!
С любовью, молитвой, благословениями, ваша Федорова В.И.

Комментариев нет:

Отправить комментарий