Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 20 марта 2024 г.

Анонс СЗФО: ГЛУБИНА-2024

Конференция не имеет постоянной прописки, 
и это одна из ее задач: 
собирать служителей в разных областях, городах нашего округа. 


За свою историю, начиная с 2007 года, она проходила  5 раз в Пскове, трижды в Санкт-Петербурге, дважды в Карелии, в Великом Новгороде, она получила свое название в 2015  году, в Череповце.

В 2020 году юбилейная, 10-я Глубина проходила в формате онлайн на базе церкви «Еммануил» города Пскова и собрала (по данным регистрации) 330 человек из 50 регионов России, а также из зарубежных стран - Беларуси, Прибалтики, Израиля. 
Конечно, все мы понимаем, что ничто не может заменить живого общения, и этого очень не хватало, но такой формат нисколько не помешал погрузиться в удивительную атмосферу, наполненную Божьим присутствием, Его откровениями, сильным словом, вдохновляющими свидетельствами.

29-30 апреля 2024 года в Сыктывкаре (Республика Коми) состоится очередная встреча детских и подростковых служителей «Царство Божье в нас и через нас» с главным местом Писания 1Кор.4:20 «Ибо Царство Божие не в слове, а в силе». И это будет новый формат - КДС служит региону!

Мы понимаем, что главными участниками конференции будут служители Республики Коми. Команда координаторов из Архангельска, Санкт-Петербурга, Пскова, Петрозаводска и Вологды приняла решение послужить этому дальнему региону, выйдя из привычного формата и поставив перед собой цель: поделиться откровениями и благословениями десятилетнего служения «Глубины» с детскими и подростковыми служителями Республики Коми, использовать взаимно скрепляющие связи СЗФО.

Для всех желающих принять участие в конференции будет организован онлайн-формат «Глубины», и после проведения участникам будет доступна на электронную почту ссылка на рабочие материалы. Мы будем признательны любому благословению с вашей стороны, чтобы качественно послужить детским и подростковым служителям республики Коми, для этого свяжитесь с любым координатором СЗФО

РЕГИСТРАЦИЯ находится здесь"

Во время конференции планируется слово епископов РО; обзор достижений «Глубины» и презентаций детских служений РО; рабочие столы по основным вопросам детского и подросткового служения, активности, хорошо зарекомендовавшие себя на конференциях детского служения.

Мы верим, что нас всех ожидает потрясающая атмосфера Божьего присутствия и духовного снаряжения для дальнейшего успешного служения детям

___
Организатор: Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара. ОГРН 1021100004826

Комментариев нет:

Отправить комментарий