Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 15 июля 2016 г.

Детский христианский отдых церкви "Назарет"

"Возьми Мою руку!" - под таким наставлением прошел сезон детского христианского отдыха, организованный Новосибирской церковью "Назарет". Команда служителей вместе с детьми "проехали" на поезде путь (как ключевая идея программы), побывав на различных станциях, соответствующих темам дня: "Долина Библии", "Молитвенный остров", "Залив крещения", "Океан веры", "Дом на камне", "Дорога жизни". 

Каждый день для ребят проходил  по-особенному: совместные молитвы, общелагерные игры, интеллектуальные встречи, тимбилдинг, творческие мастерские, стрельба из лука, флорбол, квиллинг, вечерние собрания с гостями-проповедниками из церкви, ежедневное купание, катание на лодке и квадроцикле. 

И все эти запланированные мероприятия, с Божьей помощью, осуществились. Дети были по-настоящему счастливы. Каждый служитель внес в этот детский отдых часть самого себя, делая всё для того,чтобы дети больше укрепились в вере и их жизнь изменилась.

Комментариев нет:

Отправить комментарий