Страницы

вторник, 9 февраля 2016 г.

Новости из далекой Воркуты


На дворе февраль, но еще свежи воспоминания о рождественских служениях. Сегодня этими воспоминаниями делится с нами далекая Коми республика



9 января в г.Воркута состоялся Рождественский праздник. Были приглашены неверующие детки с их родителями. Праздник посетило 60 детей. В программе был кукольный театр, рождественский спектакль, игры и викторины. Слава Богу, присутствующие узнали, для чего Иисус пришел на Землю и как Он меняет сердца. Каждый получил рождественский подарок.

10 января в г. Воркута дети Церкви "Воскресение" и кукольный театр посетили дом малютки. Был показан спектакль о дружбе и о Божьей любви. Детям очень понравились куклы, подарки. Работников дома малютки поздравили с праздником и поблагодарили за их труд.

31 января в Воркуте прошла подростковая конференция под девизом "Любовью вечною Я возлюбил тебя" (Иер.31:3). Чудесным образом прославили Господа. В проповеди подросткового служителя Марии Величко была подчеркнута любовь Бога к человеку и умение прощать. Для подростков была проведена интеллектуальная игра "Брейн-Ринг", где были затронуты темы о взаимоотношениях с родителями, дружбе и прощении. Каждый подросток активно поучаствовал в конференции.
Сайфуллина Ирина, координатор Коми

Комментариев нет:

Отправить комментарий