Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 9 сентября 2011 г.

В преддверии новой встречи!

Вот и закончилось «жаркое» лето! Мы пережили много радости и благословений! Много трудностей приходилось переживать, но Господь был с нами! Выводил нас! Помог преодолеть все! Дорогие мои! От всего сердца поздравляю вас с начавшимся учебным годом! Пусть этот учебный год будет наполнен новыми Божьими благословениями, жаждой по Богу, которая будет изливаться в ваши и в детские сердца, наполняя любовью и милостью! Теперь мы решаем другие вопросы: как лучше устроить все в разных областях нашего детского служения?! И наше сердце – не только в родной церкви, но и в церквях нашего региона! Как идти дальше? В каком направлении двигаться? Куда хочет повести меня Господь? Как правильно спланировать наше служение в регионе? Как лучше служить Господу, детским служителям, детям? И за всеми этими вопросами и переживаниями помните!

Мы с вами договорились провести съезд координаторов 31 октября- 5 ноября.
Тема съезда: КДС- слуга. «…имея по милости [Божией] такое служение, мы не унываем…»(2Кор.4:1)
Цель: подвести итог за 5 лет. Мое служение Господу в регионе. Как оно выросло? Что еще необходимо сделать? Какие нужды есть в моем регионе? Помните наше условие? - Быть до конца съезда. Господь найдет, как послужить сердцу каждого!
Темы дней:
1-й день: Служить Господу со страхом (Пс.2:11); «пасите Божие стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и богоугодно, не для гнусной корысти, но из усердия» (1Петра 5:2).
2-й день: Служить Господу с веселием (Пс.90:2); «И он пас их в чистоте сердца своего и руками мудрыми водил их» (Пс.77:72).
3-й день: Служить Ему в чистоте и искренности (И.Н. 24:14); «будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа» (Фил.1:6)
4-й день: Всем сердцем вашим (1Цар.12:20) «…отвергнув скрытные постыдные [дела], не прибегая к хитрости и не искажая слова Божия, а открывая истину, представляем себя совести всякого человека пред Богом»(1Кор.4:2)
5-й день: В усердии не ослабевайте, духом пламенейте, Господу служите! (Рим.12:11)
На сегодняшний день мы имеем информацию только от 2 человек.
Какие темы для служителей вашего региона не давали покоя, были постоянным поводом ваших молитв и размышлений, а теперь ими вы могли бы поделиться с другими координаторами? Каким материалом Господь побуждает поделиться ваше сердце?
Пожелания и замечания по итогам прошлого съезда постараемся учесть!!!
Молитесь о благословении в организации и проведении съезда! Молитесь о финансах!!! Несколько дней назад нам отказали в аренде помещения, где мы планировали проводить съезд… Я принимаю это как предвестник большого благословения! Господь приготовил нам нечто лучшее!
Как и договаривались с вами, планируем проводить съезд в Санкт-Петербурге. Жду ваших пожеланий, отзывов!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.
P.S. Пожалуйста!!! Не молчите!!!! Отзовитесь!!! Напишите свое мнение! Желание!!!ЖДУ!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий