Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 13 ноября 2019 г.

С днем рождения, любимая Валентина Ивановна!!!

Однажды давно, а, может, и недавно
Божьи руки держали душу в Своих руках.
Они поселили ее в любящую семью,
и вот тишину нарушил громкий крик малышки,
а небо громко провозгласило:
«Это Мой избранный сосуд, 
чтобы возвещать имя Мое между народами!»



 А потом было счастливое детство, любящая семья и Бог, но вдруг все оборвалось боль потери навсегда изменило маленькое сердечко,
а Бог говорит: «Так надо, потому что ты мой избранный сосуд». Летело время, не легкая судьба, но рядом всегда был Тот, Кто когда-то держал эту душу в своих ладонях. Бог любил, лелеял и нежно учил свое любимое дитя.
Как они любили это время, когда они находились наедине и вот Он сказал: «Ты готова! Иди!». «Я хочу, но я не знаю куда» - ответило послушное сердце. И небо провозгласило: «Россия – это твоя судьба, любовь радость и слезы».
Я поведу тебя. И вот перед глазами карта неизвестной страны, без федеральных округов, друзей, знакомых, без конференций и радостных встреч – все это потом, пока полное доверие Тому, Которого любила, молясь, преодолевать 1000 километров на поездах, чтобы встретить хоть одного посвященного детям человека.
Поезд, вокзал, дорога, чемодан, новые лица, так шло время. Преодолевая огромные расстояния на самолетах, она зажигала сотни сердец. Эти маленькие огоньки зажигали других вокруг себя. А она в своих молитвах ткала огромное полотно из этих маленьких огоньков.
Столько судеб соприкоснулись в этих молитвах, столько детей выросло и подхватило этот труд. Это полотно стало таким огромным, что покрыло всю Россию, разукрасило в разные цвета федеральных округов. А она все молится и ездит, чтобы зажечь хотя бы еще один огонек, но теперь она не одна. Нас много. Мы вместе в молитве! Мы растем.
И мы счастливы, что когда – то в нашей жизни наша Валентина Ивановна, наш друг и наставник. Мы очень благодарны вам, за ваши молитвы, за любовь и пример веры и слежения. И поздравляем вас с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!! С уважением команда ЮФО. 

1 комментарий:

  1. Поздравляем с днём рождения!Слава Господу за Вас Валентина Ивановна!Пусть Бог наполняет Вас радостью ещё больше!!!!

    ОтветитьУдалить