Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 15 марта 2019 г.

Анонс 15 конференции ДС ЦФО

«Господь сказал… иди с этою силою твоею …  Я посылаю тебя».
Кн. Суд 6:14

Возлюбленные Божьи служители!
Приглашаем Вас принять участие в Пятнадцатой конференции детских служителей по Центральному Федеральному округу Российской Церкви ХВЕ.
Время проведения: 27-30 марта 2019 года.
Место проведения: г. Смоленск, 214005, ул. 2-я Восточная 23-а;
Основная тема: Что дал тебе Господь? (Призвание, ресурсы, ответственность, победу).

Цель конференции –  вспомнить в наше непростое время  Кто нас призвал и определил служить детям, что Господь доверил нам, какими ресурсами наделил.
 Бог однажды обратился к Гедеону, который в тайне от врага, обрабатывал зерно. Но Господь в очередной раз через обычного человека желал спасти Свой народ. "Иди с этою твоею силою, Я посылаю тебя". Ключевым в этом послании стало не то, что Гедеон имел или не имел, как сильны были враги, но именно то, что Бог посылал его. У Бога есть благословение и слово для нас и наших детей. Как важно нам, осознавая свою ответственность, делать Божье дело.
Начало конференции 27.03.2019 г. Среда. Регистрация участников до 16:00 Закрытие 30.03.2019 г. до обеда.

27.03.19 г. в 16:00 встреча ответственных за ДС.

Преподаватели: Лисовский А.В., Федорова В.И., Бейня В.И., Салдушева З., Минава С., Колодезникова Е., Молдавцева Н., Лисовская Л., Меркулов С. и др.

Темы конференции: «Подростковое служение», «Служение в социальных учреждениях (приюты, интернаты и т.д.)», «Духовные дары в детском служении», «Ответственность и этика детского служителя», «Творчество в ДС: мастер-класс», «Костер урока», «Работа с подростками, служащими в детском», «Игры в уроках дошкольникам», "Служение особым деткам", «Уроки для нулевичков", «Работа с родителями», «Галерея идей»,«Семейные лагеря», «Откровенный разговор» о половом воспитании, «О братьях, мальчиках отцах в ДС», «О сестрах, девочках, мамах в ДС», «Единство и созидание команды», "Мероприятия для помощи родителям", "Праздники в ДС" и т.д

Регистрационный взнос с каждого участника 2000 руб. Размещение по квартирам, если вы хотите жить в лучших условиях, есть городские гостиницы и хостелы, где мы по вашему желанию можем забронировать вам номер.

О вашем участии просьба сообщить до 15 марта по телефону: 
сот. 89621914515 Лисовской Ларисе; 89038907111 Левкиной Виктории Rola71@mail.ru

Как добраться?: От ж/д вокзала сесть на мар. № 40, 41 одну остановку до Колхозной площади, далее на маршрутке № 9 до ост. «Поляна», по ходу транспорта будет трехэтажное здание за железным забором, на территории молитвенный дом на 1-м этаже регистрация.

Молитесь, пожалуйста, об устройстве и проведении конференции.

Да благословит Господь всех нас и детей, которым мы служим во имя Иисуса, чтобы они и мы были послушны Господу во всем. 
Отв. за организацию Лисовская Л.Г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий